Юбилейный турнир

Юбилейный турнир

В селе Тростянка Богатовского района 23 марта состоялся 10-й окружной турнир по волейболу среди команд работников учреждений Отрадненского управления образования. В этом году соревнования проходили без районного этапа, поэтому на турнир прибыли все желающие.

Команда Кинель-Черкасской школы №3 участвует во всех турнирах, начиная с 2011 года и всегда становится победителем. Этот год не стал исключением. По итогам соревнований наша команда (Алексей Мухатаев, Андрей Тарасов, Валентина Герасимова, Алексей Стародубов, Наталья Проняева, Антон Герасимов, Николай Сивков) одержала уверенную победу, второе место заняли гости из с.Печинено, третье – команда Отрадненской школы №8 им.С.П.Алексеева.

Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях – есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующей, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Хозяева турнира всегда радушно принимают гостей. Выражаем благодарность коллективу Тростянской школы за инициативность, искренность и доброжелательность. Команда по волейболу Кинель-Черкас-ской школы №3 также признательна за поддержку группе болельщиков во главе с директором школы А.Г.Долудиным. Вы в нас верили, и мы не могли не оправдать надежды!

О.Пасечникова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail