«День снега»

«День снега»

На базе ФОКа «Старт» совместно с Организационным центром спортивных и молодежных мероприятий 26 января прошли районные состязания «День снега» среди учащихся и работающих добровольцев (волонтеров) Кинель-Черкасского района.

В мероприятии приняли участие четыре команды, сформированные из волонтеров: команда «ФРЕШ» (ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы), команда «Бумеранг добра» (ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы), команда «Альтернатива» (ГБПОУ Кинель-Черкасский СХТ), команда «Адреналин» (Кинель-Черкасский филиал ГБПОУ «Тольяттинский медицинский колледж»). Программа состязаний включала в себя три этапа: смешанная эстафета, зимняя кругосветка и веселые старты. Ребята побывали биатлонистами, состязались в меткости, прыгали всей командой через большую скакалку, преодолевали различные препятствия и «паутинки», а также участники задорно возили друг друга на «ватрушках» и играли в увлекательный хоккей с футбольным мячом.

По итогам соревнований I место одержала команда «Альтернатива», II место – команда «Фреш», III место – «Бумеранг добра». Все участники были награждены грамотами и сертификатами.

А.Сапунова, специалист по работе с молодежью МАУ «ОЦСММ».

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Одуванчиковый р...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail