«Сокольи горы-2018»

«Сокольи горы-2018»

Более 600 спортсменов из 90 городов России и стран ближнего зарубежья приняли участие в самарском открытом лыжном марафоне «Сокольи горы-2018».

В субботу, 27 января, в г.Самара на территории учебно-спортивного центра «Чайка» в поселке Управленческий прошел IV открытый лыжный марафон «Сокольи горы-2018», который объединил спортсменов из 39 регионов России, а также двух стран ближнего зарубежья: Беларуси и Казахстана.

Географию и количество участников в этом году удалось значительно расширить благодаря вхождению самарского лыжного марафона в общероссийский календарь соревнований. С 2018 года марафон «Сокольи горы» вышел на новый уровень, став полноправным членом серии лыжных марафонов России Russialoppet. Четвертый год в соревнованиях принимают участие лыжники-ветераны из Кинель-Черкасс: Сергей Макаров, Александр Романчев и Александр Демидов. Несмотря на мороз и ветер, жесткую конкуренцию, наши спортсмены показали свое мастерство, волю к победе и справились с дистанцией 50 км. Заслуженной наградой для них стали дипломы и медали участников марафона.

Поздравляем наших лыжников и желаем им дальнейших успехов!

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail