Блестящие победы «Арены»

Блестящие победы «Арены»

Воспитанники клуба боевых восточных единоборств «Арена» завершили 2017 год серией побед. 

В начале декабря ребята уча­ствовали во Всероссийском тур­нире по каратэ WSF в г.Воронеж, где заняли четвертое общеко­мандное место. Среди 11 на­ших спортсменов дебютирова­ли Кристина Рябкова, Андрей Степанов и София Кузьмина. Как отмечает тренер Андрей Таранцев, выступили ребята до­стойно, завоевали 11 золотых, по 14 серебряных и бронзовых медалей. В командном кумитэ девочки не оставили ни единого шанса соперникам и завоевали золото, мальчики стали серебря­ными призерами. В личных про­граммах у Михаила Волостнова – 2 бронзы, Кристины Рябковой – 1 серебро и 3 бронзы, Андрея Степанова – серебро и бронза, Рамиль Алеев и Дмитрий Грид­нев завоевали полный комплект медалей, Полина Мосейчук – 2 золота и 1 серебро, Тихон Кат­кин – 3 серебра и 1 бронзу.

С 16 по 17 декабря спорт- смены клуба «Арена» выступали на Кубке мира в г.Волжский. И в этих состязаниях ребята показа­ли высокие результаты: Валерия Иванова и Карина Доркичева (6 золотых медалей), София Кузьмина (4 серебряных), Да­ниил Ревенко (3 серебряных и 1 бронзовую), Марк Старухин (3 бронзовые), Анастасия Веревки­на (2 золотые, 1 серебряную, 1 бронзовую), Матвей Бугаков (3 бронзовые), Александр Бугаков (1 серебряную и 2 бронзовые). Нашим ребятам, ставшим в этом году чемпионами Европы на тур­нире в Чехии, вручили именные подарки и денежные премии, а тренер клуба А.Г.Таранцев чет­вертый год подряд признается лучшим наставником, а его ра­бота – самой эффективной.

Завершился спортивный год для юных каратистов сдачей эк­заменов, которые прошли на базе ФОКа «Старт». Оценивал мастер­ство ребят председатель Федера­ции по каратэ А.Г.Котолкян.

Руководитель куба «Арена» А.Г.Таранцев благодарит адми­нистрацию Кинель-Черкасского района и лично главу С.О.Радько, а также руководителя ФОКа «Старт» А.А.Зубкова за поддерж­ку и сотрудничество.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Размышление, С....
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail