Турнир памяти Г.Н.Вострикова

Турнир памяти Г.Н.Вострикова

9 декабря 2017 года исполнилось 40 дней со дня смерти бывшего директора МАУ «ОЦС ММ» Кинель-Черкасского района Геннадия Николаевича Вострикова.

В память о Геннадии Николаевиче ветераны настольного тенниса Кинель-Черкасского района решили провести турнир в двух возрастных группах 40-60 лет и 60 лет и старше с вручением переходящего кубка, который будет разыгрываться каждый год в декабре. К ветеранам настольного тенниса Геннадий Николаевич относился с особой теплотой, так как они все примерно равны в возрасте и дружба связывала их долгие годы.

В группе 40-60 лет в турнире участвовали Алексей Бурняшев, Алексей Гришунин, Михаил Антонов, Сергей Меликаев, Федор Кривцов; в группе 60 лет и старше – Александр Жуков, Николай Черепанов, Вячеслав Лунев, Алик Фаидзе, Анатолий Кияткин, Александр Кашлев, Александр Белов.

В группе 40-60 лет 1-е место занял Михаил Антонов, 2 место – Алексей Бурняшев, 3 место – Павел Гришунин.

В группе 60 лет и старше 1-е  место занял Александр Жуков, 2 место – Николай Черепанов, 3 место – Вячеслав Лунев.

Призеры были награждены медалями и грамотами каждый в своей номинации. Переходящий кубок уехал к ветеранам из с.Кинель-Черкассы. Турнир проходил в спортивном зале ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Кротовка.

В.Лунев, ветеран настольного тенниса с.Кротовка.

 

 

Фотографии из галереи

Гуси-лебеди, Н....
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Одуванчиковый р...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail