Новые победы «Барса»

Новые победы «Барса»В г.Похвистнево 3 декабря прошел областной турнир по борьбе самбо среди юношей 2005-2006, 2007-2008, 2009 годов рождения, посвященный Всероссийскому дню самбо.

 

Участие в них приняли свыше 150 борцов из разных районов, сел и городов Самарской обла­сти. Медали разыграли в 19-ти весовых категориях и 3-х воз­растных группах. Схватки про­водились одновременно на двух коврах. Клуб единоборств «Барс» из села Кинель-Черкассы пред­ставили 18 юных спортсменов.

Борьба была очень на­пряженная, но в тоже время красивая и захватывающая. Благодаря тренерам Алексею Александровичу Астрелину и Михаилу Михайловичу Пожаро­ву, которые дали юным спортсменам мастерство, упорство в борьбе и отличную физическую подготовку, наши борцы по­казали хорошие спортивные и волевые качества и еще раз до­казали, что могут встретиться с достойными соперниками.

Побороть сильнейших и стать первыми в своих весовых кате­гориях сумели Кирилл Кравцов, Самвел Овакимян, Наиль Ка­ракулов, Егор Дымков. Вторые места заняли Александр Щетинкин, Рауф Гашимов, Мак­сим Макаров, Артем Талалаев. Третьими стали Илья Стариков, Максим Шенкевич, Егор Глуш­ков, Ярослав Нечаев, Владислав Смехнов, Максим и Данила Со­рокины. Особое мастерство по­казал Егор Дымков – воспитан­ник М.М.Пожарова, ему удалось трижды завоевать золотую ме­даль в трех весовых категориях: 42 кг, 46 кг и +46 кг.

Поздравляем наших малень­ких борцов! Желаем успехов, здоровья, счастья, а также побед не только в самбо, но и в учебе, и в жизни. Молодцы!

Н.Сергеева.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail