Победа в честь памяти земляка

В минувшую субботу ФОК «Старт» принимал участников и гостей VI турнира по волейболу среди учащихся, посвященного памяти нашего земляка, моряка-чекиста, Героя Советского Союза М.П.Крыгина. 

Почетными гостями спортивного мероприя­тия были член Совета ветеранов Управления ФСБ России по Самарской области В.В.Бузуев, мичман в отставке, подводник Северного флота, мастер спорта СССР по вело- и мото­спорту Е.И.Рожков, спортивный директор Федерации волейбола Самарской области М.П.Мерлушкин.

В турнире приняли участие восемь команд (четыре команды юношей и столько же – де­вушек). Наряду с хозяевами, волейболистами Кинель-Черкасской ДЮСШ, в соревнованиях выступали представители Сергиевского, Крас­ноярского, Похвистневского районов, города Самара и других муниципалитетов области.

Кинель-Черкасский район представляли две сборные команды (юноши и девушки), которые занимаются у тренеров ДЮСШ А.П.Карюкина, А.В.Тарасова, Е.Ю.Сафроновой, С.А.Лариной, Г.А.Колосовой. По итогам соревнований коман­да девушек заняла второе место, уступив со­перницам из Самары, а команда юношей стала победителем турнира.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Прорыв, Е.Андро...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail