Награды находят своих героев

Награды находят своих героев

В течение сентября 2017 года на территории Кинель-Черкасского района в 7-ми образовательных учреждениях: СОШ №1, СОШ №2, СОШ №3, СОШ с.Кротовка, СОШ с.Березняки, СОШ с.Тимашево состоялись церемонии награждения знаками отличия ВФСК ГТО в рамках торжественных линеек, приуроченных к началу нового учебного года, а также школьных мероприятий с приглашением почетных гостей. 

Всего свои награды получили 126 учащихся: 33 золотых, 60 се­ребряных и 33 бронзовых знаков отличия. Многие из этих ребят оказались в числе награжденных не первый раз – получив знак от­личия другого достоинства или другой ступени.

С началом нового учебно­го года на территории Кинель-Черкасского района продолжает­ся работа Центра тестирования по приему нормативов ВФСК ГТО среди учащихся образователь­ных организаций. В этой связи, с целью выполнения необходимо­го объема испытаний нормати­вов комплекса ГТО учащимися образовательных учреждений, а также для своевременной подго­товки документации на получе­ние знаков отличия ГТО, Центр тестирования организует работу для приема нормативов ежеме­сячно. С графиками тестирова­ния вы можете ознакомиться по адресу: ул.Школьная, 1 «Г», а так­же в группе ВКонтакте ГТО.63 (#гтографиктестирования).

Обращаем внимание, что в связи со вступлением в силу об­новленных государственных тре­бований для I-VI ступеней ВФСК ГТО, отчетный период будет раз­делен на две части: с 1 июля по 31 декабря 2017 г. и с 1 января по 31 июня 2018 г. – начнется от­четный период, в течение кото­рого будут действительны новые нормативы комплекса. В связи с этим, участникам комплекса ГТО необходимо планировать

 свое выполнение нормативов таким образом, чтобы участни­ки, переходящие в следующую возрастную ступень, успели вы­полнить все до даты рождения. При переходе участника в следу­ющую ступень, предыдущие ре­зультаты не учитываются! Осо­бое обращение к выпускникам образовательных организаций: крайний срок, когда вы сможе­те выполнить нормативы, чтобы успеть получить знаки к началу работы приемных комиссий – это 31 декабря 2017 г.

Лето пролетело так быстро, оставив массу самых приятных воспоминаний и интересных приключений! Всем ребятам желаем учиться с интересом, не лениться и радовать родителей своими блестящими успехами не только в учебе, но и в спорте!

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону 4-36-74.

С.Лисицин, руководитель Центра тестирования.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail