Целое лето с футбольным мячом

Целое лето с футбольным мячом

14 июля на стадионе «Урожай» села Кинель-Черкассы состоялся финальный этап соревнований по дворовому футболу. Соревнования проходят в рамках проекта Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Лето с футбольным мячом».

Этот региональный спортивный проект реализуется на территории Самарской области с 2009 года. Изначально он был реализован в городе Самара. Затем проект принял региональный масштаб, в рамках которого в Самарской области во всех 37 муниципальных образованиях проходил турнир по футболу среди дворовых команд.

Партийный проект реализуется в Кинель-Черкассах с 2011 года. В 2017 году в финальном этапе соревнований по дворовому футболу приняли участие 18 команд из сел Березняки, Кинель-Черкассы, Муханово, Александровка, Тимашево и п.Подгорный. Перед началом на поле готовились 125 участников разных возрастов (девочки и мальчики с 2003 по 2007 год рождения). Для команд подготовили 4 площадки, где одновременно проводились игры. На торжественном открытии финала районного этапа региональный проекта «Лето с футбольным мячом» участников поздравил глава Кинель-Черкасского района, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сергей Олегович Радько. Он выразил слова благодарности каждому из ребят, кто принимал участие в этом проекте, а также тренерам, за их труд, старания и внимательное отношение к своим подопечным.

Красочное закрытие и награждение победителей и призеров состоялось спустя 5 часов зрелищных игр: выступила команда «Адреналин» (тренер Э.Ф.Дыма), а Таисия Рогова исполнила песню. Поздравили именинника Германа Павлова – одного из участников футбольной команды.

Перед торжественным награждением победителей и призеров слово предоставили гостям: помощнику депутата Самарской Губернской Думы Н.Л.Сомова А.Н.Павлову, директору МАУ «ОЦСММ» Г.Н.Вострикову, а также заместителю секретаря местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» В.Р.Пупынину. Всех победителей и призеров наградили за участие в финале районного этапа регионального партийного проекта «Лето с футбольным мячом».

Победители будут активно готовиться к групповому, а если повезет, и зональному этапам.

В.Кирина.

 

 

 

Девочки 2005-2003 гг.р.

1 место – команда «Заря» с.Александровка

2 место – команда «Росинка» с.Березняки

3 место – команда п.Подгорный

 

Мальчики 2005-2003 гг.р.

1 место – команда «Торпедо-1» ГБОУ СОШ №1 с.Кинель-Черкассы

2 место – команда «Заря» с.Александровка

3 место – команда «Торпедо» с.Березняки

 

Мальчики 2007-2006 гг.р.

1 место – команда ГБОУ СОШ с.Тимашево

2 место – команда «Старт» с.Кинель-Черкассы

3 место – команда «Хвалынь» с.Муханово

 

Команда девочек «ЦСКА» с.Березняки прошла в групповой этап (п.Кинель).

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail