«Мисс Грация»

«Мисс Грация»

В ФОКе «Старт» 14 апреля проходил III ежегодный физкультурно-оздоровительный праздник весны, красоты и спорта «Мисс Грация».

В этом году, в отличие от 2015-2016 гг., участие могли принимать ко­манды от организаций или добро­вольно собранные в составе трех участниц, возраст которых старше 18 лет.

На празднике выступили 4 команды: «Шпильки» (д/с «Васи­лек»), «Дружба» (СЮТ), «МИ14» (Налоговая инспекция), «Старт» (ФОК «Старт»). Испытания прохо­дили в 3 блока: творческий (ви­зитная карточка команды, дефиле по подиуму), спортивный (сдача норм ГТО), творческий блок (эру­диция, гибкость, пластика, вынос­ливость). Разбавили мероприятие показательный номер и мастер- класс самбистов под руковод­ством тренера М.М.Пожарова, а также выступление танцевально­го коллектива под руководством И.В.Малкиной с номером «Улич­ная тусовка».

В ходе нелегких испытаний места распределились следую­щим образом:

1 место – «МИ 14» (Налоговая инспекция),

2 место – «Дружба» (СЮТ),

3 место – «Старт» (ФОК «Старт»),

4 место – «Шпильки» (д/с Василек).

Мисс Грацией стала Юлия Жу­кова, участница команды «МИ14», которая набрала больше всего оч­ков в спортивных испытаниях и заработала дополнительные бал­лы в конкурсе «Мисс Гибкость».

Администрация ФОКа «Старт» поздравляет всех победителей и выражает благодарность за по­мощь в организации и проведе­нии мероприятия Елене Знамен­щиковой, юным и талантливым танцорам, а также волонтерам – ученикам ГБОУ СОШ№1 «ОЦ»!

Е.Щукина.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail