Успехи шахматистов

Успехи шахматистов

26 февраля прошел открытый региональный командный турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества в рамках акции «Отечества достойные сыны» среди детей до 17 лет. Учредителем и организатором являлся НФ «ДЕОЦ», учебный филиал «Отрадненский» «Вера Надежда Любовь» на базе ГБОУ СОШ ОЦ «ЛИК» №10. 

К участию в соревнованиях допускались команды - сборные школ, секций, объединений и кружков. Каждая команда состояла из четы­рех человек. Всего заявки подали 8 команд. Регламент соревнований предусматривал 7 туров по 15 минут каждому игроку на партию. Коман­ды боролись за призовые места вплоть до последнего тура и по итогам всех семи туров определились победители и призеры: I место – ко­манда «ОЛИМП» с.Кинель-Черкассы (М.Одинцов, Д.Зубков, Д.Ртищев, М.Смирнов); II место – команда «Сборная школ с.Кинель-Черкассы» (М.Колыванов, В.Ермаков, Г.Кравцов, И.Шемонаев); III место – коман­да школы №8 г.Отрадный.

Все ребята были награждены грамотами и ценными подарками. Турнир прошел в благоприятной дружеской атмосфере. В перерывах между турами участников соревнований ждали чай и сладости. Судей­ская бригада во главе с кандидатом в мастера спорта, судьей всерос­сийской категории А.А.Бакановым справилась на отлично.

Поздравляем победителей и призеров, выражаем огромную бла­годарность организаторам, надеемся на то, что турнир станет ежегод­ным, внося свою лепту в популяризацию и пропаганду шахмат среди подрастающего поколения.

Р.Денисов.

 

 Лучшие игроки по доскам:

I доска: 1. Олег Сыромолотов (г.Отрадный школа №10)

2. Максим Колыванов (с.Кинель-Черкассы школа №2)

3. Максим Одинцов (с.Кинель-Черкассы школа №1)

II доска: 1. Даниил Зубков (с.Кинель-Черкассы школа №2)

2. Владислав Тимаев (г.Отрадный школа №10)

3. Виталий Ермаков (с.Кинель-Черкассы школа №1)

III доска: 1. Дмитрий Ртищев (с.Кинель-Черкассы школа №1)

2. Глеб Дедюро (шахматный клуб «Excelsior» г.Отрадный)

3. Кирилл Карпов (гимназия «Гармония» г.Отрадный)

IV доска: 1. Михаил Смирнов (с.Кинель-Черкассы школа №1)

2. Владислав Авраменко (г.Отрадный школа №8)

3. Иван Шемонаев (с.Кинель-Черкассы школа №3)

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail