Межрайонные соревнования памяти Испуганова

Межрайонные соревнования памяти Испуганова

Традиционные Х межрайонные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти тренера-преподавателя Кинель-Черкасской ДЮСШ, проходившие 25 февраля, как всегда были многочисленными по числу участников.

170 человек приехали из городов и муниципальных районов Самарской области: Самары, Отрадного, Похвистнева, Кинеля; Волжского, Сергиевского, Исаклинского, Бе-зенчукского и, конечно же, Кинель-Черкасского районов.

Так повелось, что в этих соревнованиях принимают участие в основном профессиональные спортсмены (один из них на следующий день собирался на международные соревнования в Швейцарию), но и заядлые любители этого вида спорта не отказали себе в удовольствии помериться силами с достойными противниками. Возрастной контингент участников самый разнообразный. Младшие выступали в группе – 2005 года рождения и моложе, самые старшие – 1958 года рождения и старше.

Сборная команда Кинель-Черкасского района состояла из воспитанников тренеров-преподавателей О.А.Проскурина, И.П.Махановой и В.Н.Дыма. Несмотря на высокую конкуренцию, ребята выступили очень достойно. В своих возрастных категориях первое место заняли Анастасия Сторожева и Артем Мячин, второе – Дмитрий Степанов, Полина Сторожева и Александр Демидов, третье – Светлана Проскурина.

Несмотря на патриотические чувства, организаторы соревнований (Кинель-Черкасская ДЮСШ) беспристрастно и профессионально вели судейство. Помощь в проведении соревнований оказали Кинель-Черкасское РайПО и индивидуальные предприниматели, которые организовали для участников пункт быстрого питания и оказали спонсорскую поддержку. Наградной материал предоставили партнеры из ОЦ СММ.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail