Вернулись с победой

Вернулись с победой

Три золотых и одну бронзовую медаль привезла наша юная землячка, ученица Кинель-Черкасской школы №2 Анастасия Халикова из г.Стерлитамак Республики Башкирия, где с 25 по 27 ноября проходил II Кубок Урала и Поволжья по каратэ WKC. Таким образом, в копилке золотых наград Анастасии уже 100(!) медалей, и юная спортсменка открывает свою вторую золотую сотню. 

В командном зачете сборная Са­марской области, в которую на­ряду с Анастасией Халиковой вхо­дили еще пять юных спортсменов, стала серебряным призером. Это при том, что всего в этом турни­ре выступили 46 команд и 1640 спортсменов из Москвы, Москов­ской, Челябинской, Саратовской, Самарской областей, Пермского края, Татарстана, Казахстана, Башкирии и Донецка.

Наша команда добилась спор­тивного успеха и весомых резуль­татов благодаря опытному тренеру Жавлонбеку Ортикову. Его воспи­танники на этих соревнованиях заработали в копилку сборной Самарской области 15 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовые медали.

В который раз мы убедились в мастерстве, твердом характе­ре и неукротимой воле к победе наших юных каратистов. Можно сказать, что это уже не тигрята, а настоящие тигры! Так держать!

С.Халиков и др. члены родительского комитетакоманды.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail