Борьба за призовые позиции

Борьба за победу в областном турнире «Лето с футбольным мячом» развернулась 15 августа на стадионе г.Новокуйбышевск.

Команда девочек из Александровки под руководством тренера Валерия Мельникова сражалась с тольяттинскими игроками за третье место. Основное время наши девочки сыграли вничью  – 0:0. Поставить точку в решающем матче должна была серия пенальти. Однако после трех мячей, которые команды забили друг другу, ситуация не изменилась, счет остался равным. И только после четвертого мяча, влетевшего в ворота александровской команды, тольяттинцы отвоевали «бронзу». «Свою роль сыграл изнуряющий зной, к тому же, в отличие от своих противников, девочки играли без замен, а это очень сложно. В целом по технике наша команда лидировала, но все решили очки», – считает тренер. Первое место в турнире заняла самарская команда. В тот же день для всех участников финальных матчей игроки «Крыльев Советов» провели мастер-класс. Четвертым местом в соревнованиях наши девочки, конечно, остались недовольны, но в следующем сезоне они вновь попытают удачу.