Тренировки совместили с отдыхом

Тренировки  совместили с  отдыхомС 17 июля по 6 августа три кинель-черкасские команды по фитнес-аэробике «Адреналин» (14-16 лет), «Дэнс Лэнд» (11-13 лет) и «Форсаж» (до 10 лет) принимали участие в спортивных сборах на базе санатория «Колос».

О том, как проходил отдых с пользой, нам рассказала тренер по фитнес-аэробике Эмма Дыма:
–   В санатории «Колос» для наших спортсменок были созданы все условия для полноценного активного отдыха и восстановления здоровья. Главной целью этих сборов являлось оздоровление и общее физическое укрепление наших юных спортсменок.  Различные спортивные мероприятия мы проводили на свежем воздухе. Спортивные тренировки как нельзя лучше помогают детям стряхнуть усталость от учебной нагрузки в школе,  дать волю своим эмоциям и испытать истинную радость командного единения.
С первого дня заезда начался усиленный тренировочный процесс. Так, мы начали готовиться к следующему спортивному сезону. Девочки проявили настойчивость, трудолюбие в постановке соревновательных композиций по стэп-аэробике и оттачиванию своего мастерства в классической аэробике.     Помимо тренировок девочки посещали оздоровительные процедуры. Многие юные спортсменки на подобных сборах побывали впервые, но остались очень довольны. Совместно с нами тренировались спортсменки из самарских команд «Девчата» и «Грация» под руководством своего инструктора Т.С.Стороженковой. Девочки обменялись опытом, подружились.
От души хочется выразить слова благодарности за радушный прием в адрес директора санатория «Колос» А.С.Жукова, заместителя директора по воспитательной работе А.А.Коляскиной, старшего воспитателя Л.Е.Реймер и всего медицинского персонала, работников пищеблока и столовой.
Юные спортсменки вернулись со сборов с хорошим настроением, а это для нас самая большая награда! Отдых в «Колосе» оставил самые яркие впечатления не только от самого заезда, но и от всех летних каникул в целом!


Ю.Венжега.

Фотографии из галереи

Размышление, С....
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail