Медалисты – гордость района

Медалисты  –  гордость  районаЕлизавета Гребенщикова, Кинель-Черкасская школа №1

Гиперактивность девушки позволяет ей успевать везде и во всём. Творческая личность. На протяжении 10 лет занималась бальными танцами и 11 лет – хореографическим искусством. Елизавета успешно окончила музыкальную школу по классу академического искусства. Занималась лёгкой атлетикой.

Мечтает посвятить свою жизнь благородному делу – спасать людей. Готовится к поступ­лению в медицинский вуз на лечебное дело.

Медалисты  –  гордость  района

Полина Кособрюхова, Кинель-Черкасская школа №1

Большой знаток истории. Уверена, что широкие познания в области этого предмета помогут ей пойти по стопам матери и поступить на юридический факультет. Девушка решила специализироваться на гражданско-правовых отношениях. В дальнейшем видит себя в роли судьи. Но не исключает, что может переквалифицироваться в специалиста по международным отношениям, и в этом ей поможет хорошее знание английского языка.

 

 

 

 

 

 

 

Медалисты  –  гордость  районаУльяна Михеева, Кинель-Черкасская школа №1

Многократный лауреат олимпиад по истории. Ульяна убеждена, что каждый должен знать историю своей страны, знать свои корни. Как истинный пат­риот, обучалась в кадетском классе.

За плечами девушки 8 лет художественной школы. Из всего многообразия жанров и художес­твенных техник предпочитает писать натюрморты акварелью.

 

 

 

 

 

 

 

Медалисты  –  гордость  районаНаре Мирзикян, Кинель-Черкасская школа №2

Помогать людям – в этом девушка видит своё призвание. Наре отлично разбирается в химии и биологии. Готовится к поступлению в медицинский вуз на лечебное дело, а в дальнейшем видит себя кардиологом или анестезиологом.

У девушки доброе сердце и творческая душа. У неё прекрасный музыкальный слух, она 9 лет училась в Детской школе искусств по классу фортепиано.

 

 

 

 

 

 

 

Медалисты  –  гордость  районаДарья Мозгунова, Кинель-Черкасская школа №2

Созидать! В этом Дарья видит цель своей жизни. Девушка планирует поступать в архитектурный институт, а затем обучиться дизайну, чтобы выполнять работу в комплексе – от фундамента до интерьера. Ей в равной степени интересно получить опыт в реализации как социальных проектов (возведение школ, детских садов), так и в строительстве частных загородных домов.

С прицелом на будущее девушка в школьные годы делала упор на физику и математику. Дарья с 5 класса занимается английским языком и даже подтвердила уровень владения по кембриджской системе, о чём говорит соответствующий сертификат. Ну и конечно, будущему архитектору необходимо художественное мышление, поэтому девушка 8 лет училась в художес­твенной школе.

 

 

 

 

 

 

Медалисты  –  гордость  районаВладислав Сорокин, Кинель-Черкасская школа №2

История – любимый предмет Владислава. Молодой человек уверен, что зная прошлое своей страны, легче анализировать ход современных и будущих событий в государстве. Ему интересны не только эпичные исторические события, но и известные политические фигуры, их характеры. Владислав также интересуется правом, экономикой, общество­знанием и политикой в целом.

Молодой человек решительно намерен поступить в педагогический вуз и в дальнейшем преподавать историю в родной школе.

 

 

 

 

 

 

 

Медалисты  –  гордость  районаАнна Терентьева, Кинель-Черкасская школа №2

Книга – её лучший друг. Анна большая поклонница русской литературы и поэзии. Постоянная участница Штанинских чтений и фестиваля «Цветаевский костёр».

Углублённо изучает английский язык, ставит перед собой задачу овладеть китайским языком – девушке нравятся культура этой восточной страны и лаконичность языка.

Вода – стихия Анны. Каждое лето она уезжает к бабушке на юг, где её встречает Чёрное море.

 

 

 

 

 

 

 

Медалисты  –  гордость  районаКсения Карюкина, Кинель-Черкасская школа №3

История и обществознание – дисциплины, в которых Ксения преуспела больше всего. На Едином государственном экзамене она набрала 96 баллов по общес­твознанию и 95 – по истории. Знания по этим предметам пригодятся девушке в дальнейшей учёбе. Ксения готовится стать юристом и в дальнейшем вершить правосудие.

 

 

 

 

 

 

 

 

Медалисты  –  гордость  районаДарья Сущенко, Кинель-Черкасская школа №3

Девушке интересно познавать мир природы и человека, поэтому её любимыми предметами были биология и химия. Учёба Дарье давалась легко, со второго класса и до самого конца обучения за ней закрепился статус отличницы. С будущей профессией определилась уже давно, намерена поступать в медицинский университет, а вот по профилю пока ещё не решила – быть ей офтальмологом или эндокринологом.

 

 

 

 

 

 

 

Медалисты  –  гордость  районаСветлана Никитина, Кротовская школа

На спортивной волне. Активный образ жизни помогает девушке быть всегда в тонусе, она обладательница золотого значка ГТО. Из школьной программы ей ближе дисциплины технического профиля – математика и информатика. Планирует и дальше продвигаться в этом направлении.

 

 

 

 

 

 

 

Медалисты  –  гордость  районаАрина Козлова, Тимашевская школа

У Арины генетическая предрасположенность к точным наукам. Она неоднократный победитель и призёр олимпиад различного уровня по математике. Продолжить обучение девушка планирует в Самарском национальном исследовательском университете имени академика Королёва. Будущая профессия будет связана с информационной безопасностью либо с инженерным профилем.

Арина увлекается хореографией и горными лыжами.

Н.Глазкова

 

 

 

 

 

 

 

Кто  показал лучшие  результаты  по  ЕГЭ?

Выпускные экзамены в школах позади. Кто лучше справился с испытаниями, мы узнали у главного специалиста отдела организации образования Отрадненского управления Министерства образования и науки Самарской области Е.В.Нестеренко.

Максимально возможный результат по обществознанию показала учащаяся Кинель-Черкасской школы №1 Ульяна Михеева. По русскому языку и истории она набрала по 97 баллов. Высокие результаты продемонстрировала Полина Кособрюхова: 98 баллов по обществознанию, 97 – по истории и 95 – по русскому языку.

Выпускница Кинель-Черкасской школы №2 Анна Терентьева набрала 95 баллов по русскому языку и 92 – по общес­твознанию. В числе лидеров Ксения Карюкина из Кинель-Черкасской школы №3, у девушки 96 баллов по общес­твознанию, 95 – по истории и 81 – по русскому языку.

Поздравляем наших выпускниц и желаем дальнейших успехов!

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail