Прощание со школой под звуки вальса

Прощание  со  школой  под  звуки  вальсаДля всех выпускников нашего района прозвенел последний звонок. Позади долгие годы за школьной партой, шумные перемены, школьные друзья, учителя. Особенным и трепетным этот момент стал для 102 одиннадцатиклассников и 481 девятиклассника. Многие из них со слезами на глазах провожали своё детство.

На торжественной линейке в Кинель-Черкасской школе №1 с праздником ребят, педагогов и родителей поздравили глава района Валерий Фролов, заместитель руководителя государственной жилищной инспекции Самарской области Евгений Федюкин, начальник отдела развития Отрадненского управления министерства образования и науки Ольга Иванова и директор образовательного учреждения Валерий Пупынин.

Особая благодарность от выпускников звучала в адрес педагогов, которые помогали им преодолевать трудности и идти вперёд, к новым вершинам и достижениям.

Завершилась торжественная линейка по традиции последним школьным звонком
и трогательным вальсом одиннадцатиклассников. Они попрощались со школой навсегда. Впереди – сдача экзаменов и новая, уже взрослая жизнь с её волнениями, тревогами, радостями.

А.Бугакова

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
У вечного огня,...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail