Победа «ТИГРОВ»

В Санкт-Петербурге с 10 по 15 октября прошёл юбилейный 10-й Международный слёт кадетов России и ближнего зарубежья «Кадетское содружество». Участниками слёта стали 16 команд.

Победа  «ТИГРОВ»Это 215 кадетов и юнармейцев из 13 регионов России: Архангельской, Волгоградской, Кемеровской, Московской, Самарской, Тамбовской областей, Алтайского, Камчатского и Красноярского краёв, Республик Башкортостан и Татарстан, Байконура и Санкт-Петербурга!

Почётными гостями слёта были кадеты Республики Беларусь и Республики Казахстан!

Самарскую область представляла команда юнармейского отряда «ТИГР» ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы.

Соревнования прошли по двум номинациям: средняя возрастная категория (12-15 лет), старшая возрастная категория (16-18 лет). Ребята прошли испытания по стрельбе из пневматического пистолета, сдаче норм ГТО, представили визитную карточку команды, приняли участие в смотре строя и песни, конкурсе символики и атрибутики кадетских классов, интеллектуальном марафоне по общеобразовательным предметам, конкурсе патриотической песни «Катюша», соревнованиях по мини-футболу среди юношей.

Программа слёта была богата и экскурсионной составляющей, где ребята познакомились с историей и культурой Санкт-Петербурга.

Наша команда юнармейского отряда «ТИГР» участвовала в средней возрастной категории и за историю слёта стала третьей командой, которая, впервые побывав на соревнованиях такого уровня, заняла 1 место и стала абсолютным победителем в данной категории.

Желаем им дальнейших побед и успехов!

И.ЗОТОВ

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail