Нам есть, кем гордиться

Нам  есть,  кем  гордитьсяТоржественная церемония награждения особо отличившихся выпускников школ состоялась 20 мая в районном Доме культуры. В этот раз за отличные успехи в учёбе, достижения в спорте, искусстве, научной и общественной деятельности премией администрации района в размере 15000 рублей наградили 7 человек.

– Дорогие ребята, от всей души поздравляю вас с победным завершением учёбы. Благодаря упорному труду, профессионализму педагогов и поддержке родителей вам удалось успешно пройти первый этап в вашей жизни. Пусть удача сопутствует и дальше, чтобы вы поступили в вузы, окончили их с красными дипломами и стали высокопрофессиональными специалистами, – пожелал заместитель главы администрации района по вопросам ЖКХ Валерий Фролов. – Хочется надеяться, что, получив высшее образование, вы, ребята, вернётесь в родной район и своим трудом внесёте личный вклад в его развитие и станете частью его истории.

В семёрку счастливых обладателей районной премии вошла ученица Кинель-Черкасской школы №2 Марина Зюзина – личность творческая. Она является участницей народного ансамбля «Сюрприз» и корреспондентом школьной телестудии «Зеркало». Иван Дулов – выпускник Тимашевской школы. Искусство – определённо его стихия. Юноша обладает удивительным голосом, играет на гитаре, читает стихи, окончил Детскую школу искусств по направлению «Театральное искусство». Иван – кадет военно-патриотического клуба «Светоч». Ещё один представитель Тимашевского образовательного центра Денис Фуныгин активно занимается волонтёрством, лидер по своей натуре и патриот в душе. Алёна Ядренцева из Кинель-Черкасской школы №1 выступает в составе народного ансамбля «Сюрприз» и является одним из активистов движения «Волонтёры Победы». Ангелина Песчинская – прирожденный гуманитарий. В школьной республике возглавляет министерство образования. Много времени девушка уделяет спорту, тренируется в волейбольной секции. Григорий Бурнаев – ещё одна гордость Кинель-Черкасской школы №2. Он многократный лауреат олимпиад и конкурсов различного уровня, призёр международной научной конференции «Образование. Наука. Профессия». Заслуженную награду получила волонтёр и солистка ансамбля песни и танцы «Чародеи» Стелла Сергеева из Кинель-Черкасской школы №1.

23 номинанта на премию получили по 3000 рублей.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

О.Кузнецова
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail