СТУДЕНТ МЕДКОЛЛЕДЖА ПОБЕДИЛ В НАЦИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ

СТУДЕНТ  МЕДКОЛЛЕДЖА  ПОБЕДИЛ  В  НАЦИОНАЛЬНОМ  ЧЕМПИОНАТЕ

С 23 по 29 ноября в режиме «онлайн» проходил VI Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

В нем принимали участие более 2000 человек из 81 субъекта Российской Федерации. Участники соревновались по 77 компетенциям. Актуальность этого конкурса заключается в том, что чемпионат является эффективным инструментом для профориентации, мотивации, социализации и трудоустройства, а также формирования культуры отношения к инвалидам в обществе.

Кинель-Черкасский филиал Тольяттинского медколледжа уже в пятый раз принимал участие в Национальном чемпионате. Победитель регионального этапа «Абилимпикс» по компетенции «массажист» Евгений Чертков вошел в состав сборной команды Самарской области (преподаватель-наставник Т.Ф.Бекетова). Евгений продемонстрировал отличную подготовку и высокий профессионализм. Его выступление получило наивысшую оценку экспертов, и он заслуженно занял первое призовое место.

В число пяти экспертов Национального чемпионата по компетенции «массажист» вошла преподаватель филиала Татьяна Федоровна Бекетова. На протяжении трех дней она вела работу по оцениванию конкурсантов в дистанционном формате в режиме реального времени.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail