Всероссийская акция

Всероссийская  акция

День Победы остался позади, но многим в этом году еще только предстоит одержать свою победу!

Окончание школы является ключевым моментом в жизни любого человека, и подготовка к выпускным экзаменам всегда вызывала волнение у учащихся 9 и 11 классов, поэтому с 2014 года по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки ежегодно в апреле проводится Всероссийская акция «100 баллов для победы». Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех. В этом году акция состоялась в шестой раз, но впервые она была полностью перенесена в онлайн-режим. Видеоролики были размещены в сети Интернет. В Год памяти и славы Всероссийская акция посвящена Победе в Великой Отечественной войне.

В прошлом году в ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Кротовка было 5 медалистов, и трое из них набрали в сумме за три предмета более 250 баллов: Владислав Пожарников, Юлия Ермолаева и Юлия Анисимова. Они поделились своим опытом с выпускниками этого года.

Сегодня ребята являются студентами СГЭУ и СНИУ им.С.П.Королева и могут уже объективно оценить, что они при подготовке к ЕГЭ делали правильно (и это им помогло получить хороший результат), а на что времени лучше не тратить. А хороший результат – это возможность поступить в престижный ВУЗ и радужные перспективы на будущее.

О.Кузнецова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail