«Войди в мир искусства»

«Войди  в  мир  искусства»

Под таким названием 12 декабря в ДШИ состоялся праздник для первоклассников. Это долгожданное событие в любой школе искусств. В этот день можно максимально раскрыть творческий потенциал детей, увлечь, сплотить и заинтересовать их, а первоклассникам выпадает возможность понять всю ответственность и торжественность этого дня.

Традиция посвящать поступивших детей в первоклассники, стала удачной формой пропаганды и популяризации обучения детей различным видам искусства. Это мероприятие дает ребятам ощущение значимости и важности произошедшего в их жизни события.

Мероприятие прошло в запоминающейся, показательной форме концертного выступления. В нем приняли участие педагоги, учащиеся, а также первоклассники всех отделений Детской школы искусств. В исполнении свежеиспеченных учащихся ДШИ были представлены музыкальные номера и спектакль.

А в завершении торжества, первоклассники, которые теперь уже смело «вошли в мир искусства», были удостоены значков с гербом Детской школы искусств, ведь они теперь по праву могут его носить!

Е.ДЕМКИНА.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Д.Седов
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail