«Я выбираю ЖИЗНЬ!»

«Я  выбираю  ЖИЗНЬ!»

В марте-апреле 2019 года Окружной Центр научно-методического и психологического сопровождения «Физического воспитания и здоровьесберегающих технологий», действующий на базе школы №1, провел IX Окружной конкурс творческих работ учащихся и воспитанников «Я выбираю ЖИЗНЬ!».

Конкурс проводился по номинациям: «Видеоролик», «Литературное творчество», «Фотография», «Рисунок и социальный плакат», «Вокальное и театральное творчество», «Спортивный танец и современная хореография» в четырех возрастных группах. Всего на конкурс было подано 243 заявки от образовательных организаций Отрадненского образовательного округа.

5 апреля (в преддверии Всемирного дня здоровья) состоялся очный этап конкурса, была организована выставка творческих работ, на сцене актового зала школы участники выступили с песнями, танцами, сказками, спектаклями и агитбригадами. Всех участников, родителей и педагогов, присутствующих в зале, поздравила с праздником руководитель ГБУ ЦППМС м.р.Кинель-Черкасский Наталья Викторовна Комардина. Победителей было много, всем были вручены грамоты и сладкие призы. Но не это главное, главное то, что ребята нашли себя в творчестве и спорте. И мы надеемся, что в следующем, 2020 году, на X Окружной фестиваль-конкурс творчества учащихся и воспитанников «Я выбираю ЖИЗНЬ!» соберется большее количество участников.

Всем надо помнить, что здоровье – это незаменимая ценность нашей жизни! Только здоровый человек может в полной мере стать счастливым!

Полный список награжденных размещен на официальном сайте ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель-Черкссы http://k-school1.ru/.

В.Попова, заместитель директора школы.

Фотографии из галереи

Д.Седов
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
На отдыхе, В.Иг...
Image Detail