«Чистый звук»

«Чистый звук»

15 февраля в г.Тольятти состоялся III Межрегиональный конкурс-фестиваль вокально-инструментального искусства «ЧИСТЫЙ ЗВУК», в котором приняли участие более 200 ребят из разных уголков нашей страны: Москва, Хабаровск, Красноярск, Тольятти, Сызрань, Самара, Жигулевск, Отрадный, с.Кинель-Черкассы, с.Хвалынское, с.Тимофеевка, с.Красный Яр, пос.Мирный.

Юные таланты Кинель-Черкасской школы №2 под руководством учителя музыки Татьяны Романовны Постниковой приняли участие в номинации «Инструментальное творчество».  На уроках музыки учащиеся нашей школы не только поют, но и играют на разных музыкальных инструментах. Некоторые уже не первый год занимаются  в ансамбле «Мелодия», где во внеурочное время с удовольствием осваивают игру на блок-флейте. На конкурсе мы показали высокое исполнительское мастерство, слаженность и стали лауреатами I степени.

Все ребята были награждены дипломами, медалями и кубком, а Никита Быстров (диплом I степени) и Анастасия Кусакина (диплом  II степени) выступили в сольных номерах. Трое ребят выступили в номинации «Эстрадный вокал». Долгополова Варвара награждена дипломом III степени, Валерия Татаринцева – дипломом II степени, а Сафар Зулфугаров стал лауреатом I степени. Молодцы, ребята! Так держать!

Огромное спасибо нашим родителям, которые сопровождали нас в этой поездке. Они болели и подбадривали, сопереживали нам.

Мы очень довольны этой поездкой. Получили массу положительных эмоций. Результат нашего участия – высокие награды. Это стало потрясающим стимулом для дальнейших музыкальных достижений.

Учащиеся ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Д.Седов
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail