Экскурсия в медицинский колледж

Экскурсия в медицинский колледж

Чем раньше человек начинает задумываться о выборе будущей профессии, тем легче ему в дальнейшем. Очень важно иметь четкое представление о том, что представляет собой выбранная профессия.

29 января ученики 9 «А» класса Кинель-Черкасской школы №1 в рамках предпрофильной подготовки побывали на экскурсии в медицинском колледже.

Преподаватели и студенты постарались рассказать обо всех специальностях и показать нам кабинеты, где готовят будущих специалистов. Мы посетили кабинет «Основы сестринского дела и инфекционной безопасности», кабинет «Педиатрии». Еще одним увлекательным объектом был интерактивный стол Пирогова, где можно было увидеть все системы органов человека. За увлекательную экскурсию в таком формате мы благодарим преподавателей: Веру Викторовну Сергееву, Елизавету Даниловну Парфенову, Галину Ивановну Галактионову, Олесю Анатольевну Титову, зав.отделом по учебной работе Наталью Анатольевну Лазареву, методиста Ирину Владимировну Мячину.

Мои одноклассники убедились в том, что профессия медицинского работника гуманна, их призвание – спасать людей. Я думаю, что многие из нас свяжут свое будущее именно с этой сферой, так как это профессия на все времена!

Е.КАЗАКОВА, ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Будущее поколен...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail