Мы гордимся нашими детьми!

Мы гордимся нашими детьми!

14-21 декабря прошла II Международная онлайн-олимпиада по ментальной арифметике Mindskills-Neo 2018, в которой участвовали более 1700 детей из разных стран и городов. 

13 ребят нашей студии приняли в ней участие. 9 из них вышли в финал и 6 стали победителями:  победитель 1-й степени – Куклис Павел; победители 2-й степени – Сторожева Милана, Сударев Владислав; победители 3-й степени – Трунов Антон, Бакланов Прохор и Попов Дмитрий.

 

22 декабря состоялась II Всероссийская очная олимпиада по ментальной арифметике Mindskills-Neo 2018 в г.Казань, в которой принимали участие более 80 человек из разных городов, в том числе дети из нашего села, обучающиеся в студии «Умняшка».

Соревнования чередовались с увлекательными мероприятиями. Дети смогли окунуться в праздничную суету, они погуляли по сказочному городку, посетили «Секретный штаб Деда Мороза», заглянули в поисковый радар оленей, каждый смог измерить уровень добра и посмотреть, как сортируются письма. Также побывали на новогоднем представлении в Казанском цирке.

Вмести с родителями ребята играли в познавательную игру «Кахут». Больше всего детям понравилось играть в «Квест». Они с большим интересом выполняли все задания игры, хотя и пришлось немало побегать. Для наших девчонок и мальчишек это была не просто олимпиада, а праздник, в котором они смогли принять участие в награду за свои старания.

В номинациях, в которых участвовали наши ребята, было разыграно 9 медалей, 6 из них завоевали ученики студии «Умняшка». 4 человека получили дипломы победителей. В итоге 10 призовых мест наши! Это лучший результат во всей олимпиаде. Молодцы!

Вот они, наши звездочки:

чемпионы 1-й степени – Попов Дмитрий, Сторожева Милана (золотая медаль);

чемпионы 2-й степени – Хохлов Соломон, Сударев Владислав (сереб­ряная медаль);

чемпионы 3-й степени – Куклис Павел, Мячина Елизавета (бронзовая медаль);

победители 2-й степени – Трунов Антон, Бакланов Прохор;

победители 3-й степени – Колмычкова Софья, Королев Владислав.

Чемпионами в состязании по быстрому счету с экрана (флешбатл) в своих категориях стали Бакланов Прохор, Куклис Павел.

В соревновании по логике 3 место заняла Мячина Елизавета.

В соревнованиях по спидкубингу (кубик Рубика) победили: Бакланов Прохор – 1 место; Хохлов Соломон – 2 место.

Г.Щенева.

 

 

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail