«Погружение»

«Погружение»

В Самарской  государственной сельскохозяйственной  академии  11-12 декабря проходило мероприятие под интригующим  названием  «Тест-драйв».   В нем  участвовали  ученики разных школ области, в том числе  и мы,  ученики 11-х  классов  Кинель-Черкасской  школы №1.

«Тест-драйв» был направлен на то, чтобы дать возможность школьникам погрузиться в студенческую среду, выбрать направление профессиональной подготовки к поступлению  в академию.

Двухдневное обучение проходило  по специальному плану, состоящему из лекций, семинаров, лабораторных и практических работ, экскурсий по «Академическому городку».

Во время занятий  мы узнали много нового, посетили музей СГСХА, познакомились с новыми биотехнологиями животноводческих ферм.

Стоит отметить, что наши ожидания полностью оправдались, у каждого из нас остались теплые воспоминания о СГСХА. Среди участников «Тест-драйва» определенно появились те, кто будет  поступать в сельскохозяйственную академию в текущем учебном году, поэтому с полной уверенностью можно сказать: «Погружение прошло успешно».

Выражаем слова благодарности администрации школы и лично директору В.Р.Пупынину за помощь в организации поездки.

В.Веревкина.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail