Победа телестудии «Зеркало»

Победа телестудии «Зеркало»

С 30 октября по 2 ноября в Доме моло¬дежных организаций г.Отрадный про¬ходил XIX Межрегиональный слет юных журналистов «Глубинка».

В этом году в нем приняли участие более 130 юных журналистов школьных и студенческих СМИ из Рязани, Уфы, Самары, Отрадного, Кинель-Черкасс и различных населенных пун­ктов Самарской области.

Школьную телестудию «Зеркало» представ­ляли операторы Анжелика Иванова и Мария Мезенцева и корреспонденты Олег Казак и Екатерина Поливанова. Программа слета была насыщенной: встречи с интересными людь­ми, мастер-классы от известных журналистов Самарской области, круглые столы, экскурсии на предприятия города, а также проведение конкурса «Лучший журналист «Глубинки-2018». Участники фестиваля учились не только про­фессиональному мастерству, но и делились сво­им опытом, а также узнали много интересных фактов об истории и культуре малых городов Самарской области.

Телестудия «Зеркало» принесла победу сборной редакции «Отрадная Звезда» в номи­нации «телевидение», и тем самым подтверди­ла звание лучшей телестудии на этом слете. Три личных диплома у корреспондентов Олега Каза­ка «за лучшую работу в телевизионном эфире», у Екатерины Поливановой «за профессиональ­ную работу в телевизионной журналистике» и Анжелики Ивановой «за активное участие» легли в копилку нашей студии. Ну и конечно, Благодарственные письма руководителю Майе Геннадьевне Казак, школе №2 и ДДТ – таков итог «Глубинки».

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail