«Живая классика»

Искусство слова дано не многим. Умение донести мысль автора при помощи актерского мастерства – особый дар.

Каждый участник конкурса «Живая классика», который состоялся  9 октября в Кинель-Черкасской школе №3, постарался продемонстрировать строгому жюри все, на что он способен.

Ребята читали отрывки из произведений русской классики и современной литературы. И серьезные философские размышления, и глубокие психологические открытия, и юмористические рассказы – все оказалось подвластно нашим юным чтецам.

Члены жюри отметили хорошую подготовку ребят. Победителем  конкурса стала Елизавета Мячина из 4 «А» класса (учитель Т.В.Лисицина),

2 место заняла Наталья Кулагина из 3 «А» класса (учитель С.Б.Суровцева), 3 место поделили Александр Золотарев из  4 «А» кл. (учитель Т.В.Лисицина),  Анастасия Вербицкая из 2 «Б» кл. (учитель Е.В.Ртищева) и Виктория Шелихова из  1 «Б» кл. (учитель О.А.Волкодаева).

Администрация школы выражает благодарность всем участникам и педагогам, подготовившим ребят к конкурсу. Позднее все участники получат дипломы. Победитель и призеры будут представлять школу на окружном конкурсе «Живая классика», который пройдет  в г.Отрадный. Пожелаем им удачи!

Т.Лисицына.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail