Конкурс агитбригад

Конкурс агитбригад

Ежегодно в целях обучения детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма проводится конкурс агитбригад ЮИД.

24 октября в Доме детского творчества с.Кинель-Черкассы состоялся районный этап областного конкурса юных инспекторов движения, в котором приняли участие 20 команд (156 чел.) из 17 образовательных учреждений. Ребята состязались в двух возрастных группах: учащиеся до 6-го класса включительно и старшеклассники 7-11 классов.
По мнению жюри, в составе которого представители отдела МВД по Кинель-Черкасскому району, Центра ППМСП и ДДТ, места распределились следующим образом. В старшей группе победителем стала команда Кабановской школы, второе место досталось ребятам из Муханова. В младшей группе на первое место вышла команда структурного подразделения ДДТ Кинель-Черкасской СОШ №2, на второе – команда из Кротовки, третье – разделили ребята из Подгорного и Кабановки. 
Все команды были награждены грамотами и призами администрации Кинель-Черкасского района и ОГИБДД О МВД России по Кинель-Черкасскому району.
Победители (команда ГБОУ СОШ с.Кабановка и команда ДДТ) будут представлять Кинель-Черкасский район на зональном этапе, который состоится 2 ноября. 
О.КОСОЛАПОВА.
 

Фотографии из галереи

Д.Седов
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail