Призёры из Тимашева

Призёры из Тимашева

Команда Тимашевской школы «ЭксТим» (экскурсоводы из Тимашева) заняла третье место в областной профильной смене активистов школьных музеев, посвященной Году добровольчества, которая проходила с 11 по 15 июля в детском оздоровительном лагере «Жигули».

Команде пришлось поучаствовать во многих конкурсах. Самым результативным оказался конкурс «Малые Головкинские чтения», где А.Базанова и А.Дегтярева заняли первое место, защищая работу «Добровольчество в Тимашевской школе с 1864 по 2018 гг.» (преподаватели В.М.Кленов и И.Е.Кадашова). Конкурс «Так зарождалась жизнь на Земле», который проходил в несколько этапов (мастер-класс, поисковая деятельность, защита проекта), принес второе место. Третье место команда «ЭксТим» завоевала за подготовку домашнего задания – конкурса «Праздник в нашем доме». Результатом всей профильной смены стало не только третье место в общекомандном зачете, но и огромное количество новых друзей, новые знания и прекрасное настроение!

Выражаем благодарность администрации школы за предоставленный транспорт, директору ООО «РКК-Самара» Л.М.Абралевой – за спонсорскую помощь и материалы для презентации, В.М.Кленову и Т.Ф.Миссаль – за поддержку, школьной медицинской сестре Н.В.Литвиненко – за оперативное оформление документов. Огромное спасибо за теплый прием руководителю Центра детско-юношеского туризма и краеведения Г.А.Огаревой!

 

О.Горбунова

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail