Пусть счастье откроет двери!

Пусть счастье откроет двери!

Молодые и уверенные в своих силах, мечтающие покорить тысячи вершин – выпускники школ района сделали долгожданный шаг во взрослую жизнь. 

Все эти школьные годы в ногу с ними шли родители, бабушки, дедушки и, конечно, мудрые наставники – учителя. Они же были самой надежной опорой. Самые близкие и родные пришли поддержать ребят в выпускной вечер, трогательный и торжественный. По традиции, чествование выпускников состоялось 25 июня на площади перед районным Домом культуры.

Кругом царила праздничная суета. От роскошных причесок и изысканных вечерних нарядов девушек было сложно оторвать глаз. Вчерашние школьники вдруг выросли и превратились в галантных кавалеров, так трепетно поддерживающих своих спутниц. В этом году стены родных школ покинули 450 девятиклассников и 130 одиннадцатиклассников. С напутственными словами к главным героям праздника обратился глава Кинель-Черкасского района С.О.Радько:

– Виновники сегодняшнего торжества – прогрессивные, молодые, энергичные ребята. Вся наша жизнь состоит из событий, радостных и печальных. Но лишь часть из них навсегда остается в сердце. Уверен, воспоминания о школьных годах и выпускном вечере не покинут вас. Искренне хочется, чтобы вы сохранили уважение и чувство благодарности к наставникам и всем, кто вложил в вас знания и уверенность в ваших силах. Пусть из тысячи жизненных дорог вы выберете самую верную и надежную и непременно достигните успеха. Желаю, чтобы каждый из вас стал первоклассным специалистом в своей сфере. Мы ждем вас в Кинель-Черкасском районе, чтобы вместе строить счастливое будущее!

23 медалиста, среди которых не просто отличники учебы, но и активные участники спортивных состязаний, творческих конкурсов и общественной жизни школ и района. Лучшие из лучших под несмолкающие звуки оваций получили из рук Сергея Олеговича ценные подарки врио губернатора Самарской области и памятные знаки главы района.

Выпускники запустили в небо воздушные шары с верой в добрые свершения.

Н.Глазкова.

 

 

 

Медалисты:

Екатерина Кураева, Николай Медведев, Анастасия Мячина, Наталья Сибарцева, Дмитрий Старков, Диана Суркова, Дарья Уралова, Кристина Шурасьева, Полина Казак, Григорий Ковалев, Орест Николаев, Анастасия Охотина, Андрей Трифонов, Юрий Чертыковцев, Гюльали Сабиров, Людмила Веревкина, Ульяна Сущенко, Виктория Косарева, Ирина Кузнецова, Яна Мась, Юлия Юшковец, Антон Кольцов, Алексей Холоденин.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail