Ментальная арифметика

Ментальная арифметика

С 14 по 31 мая проходила I международ¬ная онлайн-олимпиада по ментальной арифметике «Mindskills-open-2018», в которой участвовали 1300 человек из 6-ти стран, в том числе 9 ребят, обучаю¬щихся на курсах по ментальной ариф¬метике в студии «Умняшка» с инструк¬тором Галиной Викторовной Щеневой.

Семеро наших ребят вышли в финал: Варвара Долгополова, Милана Сторожева, Владислав Сударев, Софья Колмычкова, Антон Трунов, Владислав Королев, Прохор Бакланов.

Диплом победителя 2-ой степени получила Милана Сторожева, диплом победителя 3-й сте­пени – Прохор Бакланов.

По итогам онлайн-олимпиады почти все фи­налисты из студии «Умняшка» приняли участие в Первой открытой всероссийской олимпиаде по ментальной арифметике «Mindskills-open Summer-2018», которая проходила 9-10 июня в Казани. В ней приняли участие команды из Латвии, Казахстана, городов Ижевск, Мурманск, Астрахань, Москва, Североморск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Сама­ра, Железногорск и др. Мы были единственной сельской командой, но оказались сильнейшими! В своих номинациях мы увезли все награды!

Диплом 1-ой степени получили Милана Сторожева и Прохор Бакланов, диплом 2-ой степени – Антон Трунов и Владислав Королев, диплом 3-й степени – Владислав Сударев и Со­фья Колмычкова.

Также во 2-й день соревнований во «Flash-battle» ребята заняли: 1-е место – Милана Сто­рожева; 2-е место – Владислав Сударев; 3-ьи места – Антон Трунов, Прохор Бакланов, Вла­дислав Королев, Софья Колмычкова.

И.Трунова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail