«Большие гранты-2018»

«Большие гранты-2018»

Салют имен, наград и аплодисментов представляла собой церемония награждения лучших выпускников школ Кинель-Черкасского района «Большие гранты-2018». 15 мая в районном Доме культуры собрались победители различных конкурсов и соревнований, честь и гордость, золотой фонд нашего района.

Праздником юности, знаний и таланта назвал этот день первый заместитель главы Кинель-Черкасского района В.В.Гончарук. «Многие считают, что одаренные дети обладают талантом с рождения, но чтобы быть талантливым, этого не­достаточно, необходимо очень много трудиться, быть любозна­тельным, активным, уметь ста­вить перед собой неординарные задачи, высокие цели, достигать их и постоянно совершенствоваться. Мы говорим сегодня сло­ва огромной благодарности вам, ребята, за то, что вы неоднократ­но прославляли нашу кинель-черкасскую землю на россий­ском и международном уровнях и каждый раз подтверждали, что наш район богат талантливыми людьми и достойными гражда­нами страны», – сказал Вячеслав Витальевич, обращаясь к моло­дой аудитории.

Наступил звездный час для особо отличившихся номинан­тов районных грантов. Те, кто поднимался на сцену, за годы обучения в школе блеснули ярче, чем другие. 31 выпускник по­лучил грамоты администрации Кинель-Черкасского района и денежные премии. Виновников торжества поздравили и вручи­ли награды заместитель главы Кинель-Черкасского района, ру­ководитель Управления сельско­го хозяйства и продовольствия Д.В.Чернов, руководитель Коми­тета по вопросам семьи, мате­ринства и детства администра­ции Кинель-Черкасского района Н.М.Павлова, директор Центра психолого-педагогической, ме­дицинской и социальной помо­щи Кинель-Черкасского района Н.В.Комардина. Они пожелали ребятам успешно сдать выпуск­ные и вступительные экзамены, сделать правильный выбор и не­устанно нести по жизни пальму первенства, являясь опорой не только для района, но и для всей самарской земли.

Лауреатами районного кон­курса «Большие гранты-2018» стали семь ребят. Это выпускники Кинель-Черкасских школ №1 – Анастасия Мячина, Алек­сандр Урядников, №2 – Ана­стасия Охотина, Полина Казак, Григорий Ковалев, №3 – Артем Мячин; Кротовской школы – Ирина Кузнецова. Среди них претенденты на золотые меда­ли, неоднократные победители и призеры спортивных соревно­ваний, предметных олимпиад, научно-исследовательских кон­ференций, участники областной общественной акции «Народное признание», слета юных жур­налистов, обладатели золотого знака ГТО. Награды им вручил В.В.Гончарук.

Музыкальные и творческие подарки участникам и гостям церемонии преподнесли коллективы и солисты РДК.

В ответном слове выпускни­ки выразили благодарность сво­им наставникам за бесконечную любовь и терпение, администра­ции Кинель-Черкасского района – за то, что их труды и старания отмечены по достоинству, и пообещали всегда прославлять имя родного Кинель-Черкасского района, где бы ни учились или работали.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail