Учебная экскурсия

Учебная экскурсия

Чем раньше  человек начинает задумываться о выборе будущей профессии, тем легче ему на дальнейших этапах жизни. Очень важно иметь четкое представление о том, что данная профессия  представляет собой.

Профессии, связанные с медициной не являются исключением.

Среди девятиклассников - учеников нашей школы  немало тех, кто заинтересован в медицине. Для того, чтобы у ребят  сформировалось более четкое представление о данной сфере, в рамках работы предпрофильных курсов  была организована экскурсия в Кинель-Черкасский филиал Тольяттинского медицинского колледжа.

В учебном заведении приняли ребят радушно, а мероприятие  получилось невероятно увлекательным. Перед  учениками выступили преподаватели, рассказали о правилах приема в учебное заведение.  А студенты  наглядно,  в шуточной форме, продемонстрировали  моменты из студенческой жизни.

В целом впечатление о мероприятии осталось очень хорошее.  Благодарим  коллектив преподавателей колледжа,  студентов  за столь познавательное мероприятие.  Ребята  настолько заинтересовались,  втянулись в общую атмосферу, что  многие из них  охотно вернутся сюда после окончания школы, но уже в роли студентов.

 

И.Ржевская, О.Бербец, ГОУ СОШ №1 «ОЦ»  с.Кинель-Черкассы.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Гуси-лебеди, Н....
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail