Финал игры

Финал игры

Фестиваль юниор-лиги КВН сезона 2017-2018 гг. стартовал в ноябре прошлого года. Изначально на игру в Клубе веселых и находчивых заявились 6 команд. В финале, который состоялся в минувшее воскресенье, принимали участие 4.

По информации начальни­ка отдела по молодежной политике администрации Кинель-Черкасского района Ю.С.Гончаровой, победителем сезона стала команда меди­цинского колледжа «Ультима­тум», набравшая наибольшее количество баллов – 53,1. На второе место вышла команда «Fresh» Кинель-Черкасской школы №1 (50,7 балла), третье – досталось команде «БЭМС» Кинель-Черкасской школы №3 (49,3). Команда СХТ «Трико» набрала 47,8 балла и заняла четвертое место.

Победителями в номинациях «лучший актер» и «лучшая актри­са» стали Алексей Акиншин из медколледжа и Елена Мордяшова из СХТ. В номинации «лучшая шутка» жюри отметило команду «Fresh».

Организаторы фестиваля и участники Клуба веселых и на­ходчивых благодарят щедрых спонсоров, среди которых редак­ция газеты «Трудовая жизнь», мастерская цветов и подарков «Маrkоs», кулинария «Алек­сандрия» и сеть ресторанов «FoodHouse».

По единодушному мнению зрителей, за восемь месяцев команды заметно выросли в творческом плане, у каждой из них появился свой стиль, излюбленные сценические образы и темы для шуток. Ребята уве­ренно чувствуют себя на сце­не и смотрятся как настоящие звезды шоу-бизнеса. Зрители получили положительные эмо­ции, как от единого спектакля комедийного жанра, а участни­ки – от громких аплодисментов и горячей поддержки зала. Ра­дует то, что в Кинель-Черкассах появилось настоящее КВНов­ское братство.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail