«Посвящение в студенты-2017»

«Посвящение в студенты-2017»

В актовом зале Кинель-Черкасского филиала «Тольяттинский медицинский колледж» 21 сентября прошло «Посвящение в студенты».

Бывшие абитуриенты находились в центре внимания большого студенческого и преподавательского коллектива, еще мало знакомых, но ставших за этот месяц уже родными по духу людьми, потому что у них, так  же как и у всех, главный предмет экипировки медицинского работника – белоснежный халат.

Поступившие в медицинский колледж получили из рук руководителя значок-эмблему и студенческий билет, в котором вписано учебное учреждение, где предстоит осуществить свою главную мечту жизни – стать профессиональным медицинским специалистом. В Кинель-Черкасском медицинском колледже с первых дней занятий студентов называют по имени и отчеству, обучающиеся в группах – коллеги друг для друга и преподавателей, все слышат уважительное к себе отношение и поддержку.

Этот неповторимый день показал сплоченность каждого нового студенческого коллектива в стремлении получить замечательную профессию медработника! Всем понравились актуальные современные подходы к нетрадиционным импровизированным выступлениям, в которых раскрывается огромный индивидуальный творческий потенциал приехавших учиться в село Кинель-Черкассы из разных сел и городов Самарской области и нашей необъятной страны. В заключение мероприятия кураторы групп дали «Клятву верности и поддержки студентам» в получении достойного среднего профессионального образования и воспитания в стенах медицинского колледжа.

В.СЛИЖ, социальный педагог Кинель-Черкасского филиала «Тольяттинский медицинский колледж».

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail