Поездка в Петербург

Поездка в Петербург

С 27 июня по 4 июля группа учащихся ГБОУ СОШ №1 с.Кинель-Черкассы побывала в Санкт-Петербурге.

Ребята посетили VIII Международный военно-морской салон (MBMC-2017), в рамках которого состоялось авиашоу авиационных групп высшего пилотажа «Русские витязи» и «Стрижи». Нашим детям пред­ставилась уникальная возможность не только увидеть современные российские военные корабли, но и подняться на их палубы.

В течение всего пребывания они побывали на водной экскурсии по Финскому заливу с заходом в крепость Кронштадт, где познакомились с ее захватывающими достопримечательностями.

Неизгладимый след в памяти у них оставил Петергоф с его архитек­турой и фонтанами. Побывали в Петропавловской крепости, за кото­рой устойчиво закрепилось словосочетание «Музей истории города». Совершили ночную экскурсию по реке Нева с разводными мостами, а белые ночи оставили незабываемые впечатления у наших ребят.

По желанию детей было организовано посещение парка аттракционов, океанариума, кунсткамеры; совершены вечерние прогулки по Невскому проспекту, дворцовой площади и набережной Невы.

По пути в Петербург у ребят была пересадка в Москве. Свободное время они не потратили впустую, а познакомились с достопримечатель­ностями столицы нашей Родины на ВДНХ и Красной площади, побывали в Кремле и Александровском саду.

И все это состоялось благодаря отзывчивым, компетентным, добрым, понимающим педагогам нашей школы – Наталье Николаевне и Татьяне Дмитриевне.

От лица родителей выражаем благодарность Н.Н.Глотовой и Т.Д.Пичкуровой за четко спланированную программу, безопасное со­провождение, организацию качественного питания и моральную под­держку ребят.

Т.Никифорова, Е.Маевская, И.Гребеньщикова и др. родители.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
О.Кузнецова
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail