«Лучшая сельская школа-2017»

В Санкт-Петербурге с 20 по 23 апреля проходил III Всероссийский образовательный форум «Проблемы и перспективы современного образования в России». 

Это профессиональная пло­щадка для обмена опытом и мнениями руководителей об­разовательных организаций с ведущими экспертами, авто­рами программ, разработчи­ками ФГОС.

В рамках форума были подведены итоги Всерос­сийского конкурса «Лучшая сельская школа-2017», целью которого является совершен­ствование и развитие общего образования в образователь­ных организациях, находя­щихся в сельской местности и местности, приравненной к ней, выявление, поддержка и поощрение творчески работа­ющих коллективов образова­тельных организаций, распространение инновационного опыта, общественное призна­ние личного вклада отдельных педагогов и педагогических коллективов.

В форуме участвовали около 200 образовательных учреждений. Экспертный совет, в состав которого вош­ли ведущие ученые России, рассмотрел материалы, от­ражающие образовательную и воспитательную деятельность ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы. Было принято во внимание множе­ство деталей: успехи учащих­ся в конкурсах и олимпиадах, профессионализм препода­вательского состава, иннова­ционная деятельность и пер­спективы развития.

По результатам экспертизы на торжественной церемонии в школе была вручена медаль «Лучшая сельская школа- 2017», которая подтвержда­ется дипломом, подписанным членами оргкомитета и экс­пертного совета конкурса. Ди­ректору школы О.Е.Ивановой был вручен знак «Эффектив­ный руководитель-2017».

Т.Сабинская, заместитель директора по УВР. 

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail