Школа сильна традициями

Кинель-Черкасской школе №1 исполняется 100 лет. Это солидный возраст, крепкий фундамент для новых взлетов и свершений, история многих поколений педагогов, родителей и учащихся. История, в которой есть место и грустному, и радостному, а также достижениям, открытиям, успехам.

В юбилейный год при поддержке управляющего совета школы  реконструирован школьный музей «Мое Отечество», сооружены подиумы на площади перед школой, заложена туевая аллея выпускников, высажены плакучие ивы, облагорожен пришкольный участок, готовится к выпуску книга о школе.

На юбилейный вечер встречи выпускников для гостей был испечен гигантский торт в 16 килограммов. Яркие спортивные праздники, такие, как «Костер дружбы», стали возможны при поддержке «Совета отцов» и управляющего совета школы.

К празднованию Великой Победы был приурочен традиционный смотр строя и песни. Почетным членом жюри смотра стал выпускник школы полковник запаса А.В.Ржевский.

В школе много замечательных традиций, одной из них является итоговый праздник «За честь школы», где чествуют лучших из лучших учеников, спортсменов, активных родителей и творческих педагогов. По итогам соревнований выбирается «Класс года», «Самый здоровый класс» и «Самый «классный» классный руководитель».

Администрация и коллектив Кинель-Черкасской школы №1 выражают искреннюю признательность Александру Александровичу Марковскому, Рудольфу Михайловичу Левитасу, Сергею Петровичу Сомову за активное участие в жизни школы.

В.Попова.

Фотографии из галереи

Одуванчиковый р...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail