Лучшая школа России

Несколько лет подряд федеральным центром образования и науки в рамках реализации Концепции формирования и развития Общероссийской системы выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности, проводится конкурсный отбор «1000 лучших школ России».
Отобранные образовательные учреждения признаются базовыми школами, которым будет оказываться грантовая поддержка и учебно-методическая помощь.
Второй год подряд Кинель-Черкасский образовательный центр №1 принимает участие в этом конкурсе и одерживает победу. В конце минувшего года делегаты  первой школы смогли побывать в федеральном центре образования и науки в Москве. Директор школы А.А.Рябов поделился своим опытом работы с коллегами из различных регионов, а лучшие ученицы Руниза Абдурашидова и Наталья Сибарцева приняли участие в предметных олимпиадах. О.А.Сергеева была поощрена сертификатом «Член общероссийского родительского комитета».  
В этом году образовательный центр №1 отмечен как школа, в которой создаются условия для поддержки учащихся, проявивших выдающиеся способности; обеспечивается общественное признание достижений школы, администрации и всего коллектива. Недавно руководству школы было вручено свидетельство о включении образовательного учреждения в общероссийскую базу «1000 лучших школ России».
 
Ю.Быкова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Одуванчиковый р...
Image Detail
Жил-был у бабуш...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail