Подарок детворе

 Подарок детворе

В среду, 25 августа в с.Кинель-Черкассы, на стадионе «Урожай» торжественно от­крыли новую, большую, яркую, совре­менную детскую игровую площадку.

Появилась она благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда». Приветствующий собрав­шихся жителей руководитель Управления де­лами сельского поселения Кинель-Черкассы Александр Сорокин отметил, что реализация проекта стала возможна при поддержке депу­татского корпуса района, а также депутата Госу­дарственной Думы Игоря Станкевича и депутата Самарской Губернской Думы Николая Сомова.

– Если детские площадки востребованы на селе, значит, у этого населенного пункта есть перспективы дальнейшего развития и твердая уверенность в завтрашнем дне, – подчеркнул Александр Сорокин. – Мы решили открыть эту площадку, так как нам небезразлично то, чем за­няты дети в свободное время. Приятно смотреть на ребят, видеть как они прыгают, радуются и получают удовольствие от новой площадки.

Традиционное перерезание алой ленточки, и восторженная толпа ребят ринулась к игро­вой площадке. Новые горки, спортивные сна­ряды – территория быстро заполнилась детьми. Лица детей и взрослых сияли искренними улыб­ками, малыши с азартом играли и веселились. Игровой комплекс стал настоящим подарком не только для местной детворы, но и многочислен­ной ребятне, ежегодно проводящей свои кани­кулы в гостях у бабушек и дедушек. Радостный детский смех не стихает здесь до самого позд­него вечера.

Н.ГЛАЗКОВА.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail