Пусть источник процветает!
- Опубликовано 08.06.2021 23:05
В понедельник, 24 мая, «серебряные волонтеры» отряда «Тимашевские добровольцы» ОСР села Тимашево ГКУ СО «КЦСОН Восточного округа» провели очередную благотворительную акцию по благоустройству.
В этот раз они пришли на помощь к Ирине Николаевне, смотрительнице места силы для садгородчан и гостей района – источника Святых мучеников, который находится на краю села Садгород. Необходимо было приобрести и высадить рассаду цветов на территории источника, за что с охотой и энтузиазмом и взялись наши добровольцы.
Рассаду цветов (100 корней петунии) предоставила жительница села Тимашево Ольга Владимировна Попова, за что мы ей очень благодарны. Волонтеры высадили и полили петунии и газонную траву.
Будем надеяться, что люди не будут забывать об этом светлом месте, продолжат поддерживать чистоту и порядок. Ведь этот источник – одно из излюбленных и достопримечательных мест в поселке. Каждый житель внес свой вклад в его строительство, никто не остался в стороне.
Мы выражаем огромную благодарность волонтерам: Н.С.Шергиной, Ю.Д.Чернышову, Л.В.Карпушиной, Л.И.Ревиной, В.Н.Добродей и прихожанам.
Н.БОНДАРЬ.