«Ёлка желаний»

«Говорят, под Новый год, что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается!» – под таким девизом Кинель-Черкасское отделение ГКУ СО «КЦСОН Восточного округа» провело в декабре 2020 года благотворительную акцию «Елка желаний».

Цель – оказание адресной помощи детям, находящимся в социально незащищенном положении, но в минувшем году письма Деду Морозу со своими желаниями писали не только ребята, но и граждане пожилого возраста с ограниченными возможностями здоровья. У более 70 детей и 73 взрослых исполнились новогодние желания.

Год был очень трудным, тревожным, непростым, поэтому нам очень хотелось, чтобы люди, верящие в чудо, дождались его! В письмах были и простые, и необходимые, и сказочные желания. Кто-то желал сладкий подарок или игрушку, кто-то ноутбук или мобильный телефон, а кто-то спортинвентарь или тепловую пушку. И все это мы смогли выполнить, только благодаря вам, наши уважаемые благотворители, спонсоры и неравнодушные люди!

Мы выражаем искреннюю благодарность главе Кинель-Черкасского района С.О.Радько, его заместителям, сотрудникам администрации, депутатам районного Собрания представителей за оказанную помощь и поддержку в проведении акции и исполнении желаний наших подопечных. Самые теплые слова благодарности депутатам Государственной и Губернской Думы И.В.Станкевичу и Н.Л.Сомову за их добрые сердца и неравнодушие.

Особо хочется отметить наших спонсоров: ООО «ИРС» (руководитель М.М.Мусаев) и главу КФХ Е.В.Яфясову за их помощь в приобретении 6 стиральных машин, «Уголка школьника» и специализированной кровати для ребенка-инвалида. Семьи, которые получили эти подарки, выражают им огромную благодарность.

Большое спасибо мы говорим ООО «Весна» (руководитель Р.А.Кадыров), индивидуальным предпринимателям Самородову С.Ф., Баженову В.Ю., Маликовой Ф.К., Романовой Е.А., Кинель-Черкасскому отделению СРООВ «Союз десантников и ПСпН» (руководитель Д.А.Гусев).

Не остались в стороне учреждения и организации района. Наша благодарность Управлению финансов м.р. Кинель-Черкасский (руководитель О.Ю.Зубкова), Управлению по м.р.Кинель-Черкасский «ГУСЗН Восточного округа» (руководитель А.А.Попова), детскому саду «Аленушка» (руководитель Т.П.Хатунцева), ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы (директор В.Р.Пупынин), общественной организации «Союз многодетных семей Кинель-Черкасского района «Многодетки». И, конечно же, особая благодарность нашим жителям, семьям Кадыровых, Панковых, Семиных, Кривошеевых и Селивановых из г. Самара, которые внесли частные пожертвования для исполнения желаний детей и инвалидов.

Спасибо всем за добрые сердца, чуткость, неравнодушие и исполнение желаний наших подопечных!

Н.Бондарь.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Д.Седов
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail