У кого руки «чешутся»?
- Опубликовано 10.11.2020 17:57
Для многих жителей микрорайонов Печа и «центр» связующим звеном является перекидной мост в районе сельскохозяйственного техникума.
В 2018 году мост был капитально отремонтирован. Регулярно он страдает от рук вандалов и работникам хозяйственно-эксплуатационной службы с.п.Кинель-Черкассы приходится приводить его в порядок по 10-12 раз в год.
– Создается впечатление, что кто-то это делает намеренно, не боясь уголовной ответственности за хулиганство. Давайте уважать окружающих и помнить о безопасности. Мост действительно необходим людям, чтобы добраться до места работы или к социальным службам, – комментирует руководитель Управления делами с.п.Кинель-Черкассы Александр Сорокин. – Только за октябрь рабочие трижды приваривали сломанные металлические конструкции, и вот буквально на днях вновь пришлось восстанавливать разрушенные доски и железные перила. Если некуда приложить силу нашим молодым людям, для этого в селе есть масса спортивных площадок, куда можно прийти и выплеснуть энергию и адреналин, не совершая преступления.
Н.Глазкова.