СТРОЯТСЯ НОВЫЕ ДОРОГИИ ТРОТУАРЫ

СТРОЯТСЯ  НОВЫЕ  ДОРОГИИ  ТРОТУАРЫ

Обустройство улиц и дорог сегодня – одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры нашего муниципалитета. Как реализуются программы по благоустройству и модернизации дорожного хозяйства 21 октября проинспектировал глава района.

Сергей Радько побывал в Муханове, где на заключительный этап вышло строительство тротуара по ул.Школьная. Начинается он от школы и выходит к региональной трассе «Самара-Бугуруслан». Протяженность пешеходной зоны составляет 420 погонных метров. В настоящее время подрядная организация ООО «Кинель-Черкасское дорожно-строительное управление» завершила все подготовительные работы и установила бордюры. Остается положить асфальт и оборудовать дорожные знаки. По словам главы сельского поселения Вячеслава Золотийчука, это важный для жителей объект, создающий условия для безопасного движения пешеходов. Завершить работы должны в ближайшие дни, если позволит погода. Финансирование строительства идет в рамках программы по модернизации автомобильных дорог Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области и составляет 3,9 млн.рублей.

Подобный объект в скором времени появится и в Черновке, для этого уже завезены необходимые строительные материалы. В Кинель-Черкассах глава района ознакомился с ходом строительства новой дороги по улице Советская и проведением капитального ремонта по ул.Карла Маркса.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail