Вниманию предпенсионеров!

Вниманию  предпенсионеров!

Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в 2019 году реализует специальную федеральную программу профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста.

В Самарской области обучение указанной категории граждан осуществляют 15 колледжей и техникумов по 27 компетенциям: веб-дизайн и разработка; дошкольное образование; интернет вещей; преподавание в младших классах; физическая культура, спорт и фитнес; визуальный мерчендайзинг; дизайн интерьера; ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С-предприятие»; программные решения для бизнеса; разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений; графический дизайн; малярные и декоративные работы; облицовка плиткой; инженерия космических систем; кондитерское дело; кузовной ремонт; ремонт и обслуживание легковых автомобилей; ландшафтный дизайн; парикмахерское искусство; поварское дело; промышленная автоматика; ресторанный сервис; сварочные технологии; токарные работы на станках с ЧПУ; фрезерные работы на станках с ЧПУ; электромонтаж; электроника.

Принять участие в программе могут мужчины в возрасте 58-60 лет и женщины 53-55 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте https://worldskills.ru и пройти тестирование. Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail