«Подари улыбку детям»

«Подари  улыбку  детям»

Под таким названием в Садгороде проходила акция добра и милосердия, организованная Садгородским отделением Всероссийской ветеранской организации «Боевое Братство»

и культурно-досуговым центром п.Садгород.

С 10 по 30 мая в магазинах Садгорода находились ящички для пожертвований, вырученные средства из которых были направлены на покупку подарков и гостинцев для детей, находящихся в реабилитационном центре «Солнечный» п.Подгорный. Благодаря отзывчивости и активности садгородчан мы смогли набрать более 6000 рублей, на которые купили футбольные и волейбольные мячи, бадминтон, настольные игры, песочные наборы для малышей.

А 2 июня члены садгородского «Боевого Братства» и артисты КДЦ ездили в детский центр, чтобы в честь Международного дня защиты детей преподнести детям подарки и устроить для них веселый праздник. Делегация в составе 19-ти человек, наряженных в сказочных персонажей и клоунов, в течение полутора часов развлекала детей играми и забавами. Вместе с ними бегали, попадали «снежками» по мишеням, участвовали в викторинах, отгадывали загадки, а самых быстрых, ловких и активных ребят награждали сладкими призами. А потом каждый ребенок написал желание на солнышке, которое запустили в небо на воздушных шариках. И детям, и взрослым очень понравилась эта теплая встреча.

От имени членов «Боевого Братства» хочу поблагодарить всех, кто участвовал в акции, кто помог собрать детям подарки, кто не остался равнодушным и безразличным. Вместе с вами мы смогли подарить этим деткам частичку тепла и радости. А ребятам из детского центра желаю обрести свои семьи и вырасти достойными гражданами своей страны.

Л.Колчина.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail