Внеси свой вклад в помощь ветеранам

Внеси  свой  вклад  в  помощь  ветеранам

Благотворительный фонд «Память поколений» объявил акцию, которая пройдет с 1 мая по 22 июня в 83 субъектах РФ. Главная цель акции – собрать средства для оказания помощи ветеранам нашего региона, остро нуждающимся в медикаментозном лечении, лекарственных препаратах, а также в проведении операций и реабилитаций.

Фонд оказывает помощь ветеранам различных категорий: ветеранам Великой Отечественной войны, боевых действий в Республике Афганистан, контртеррористических операций на Северном Кавказе и других горячих точках.

Вы всегда можете внести пожертвование в Фонд через любую из предложенных платежных систем, которые указаны на сайте в разделе «Пожертвовать». Вы можете отправить SMS с суммой пожертвования на номер 2206. Отчеты о собранных денежных средствах будут размещены на официальном сайте Фонда, опубликованы 1 августа 2019 года.

Кроме того Вы можете приобрести значок «Красная гвоздика» в магазинах «Магнит», а также в любых других торговых точках. Более подробную информацию о местах распространения значков Вы можете узнать на сайте
www.гвоздика.рф. Стоимость значка в магазине составляет 50 руб. Однако сегодня Вы сами определяете сумму пожертвования и вносите посильную помощь.

Так каждый из нас в силах внести свой посильный вклад в благое дело. На собранные пожертвования Фонд предоставляет возможность приобрести специальное оборудование и специализированные протезы под индивидуальные потребности – молодые ветераны могут получить спортивные протезы, пожилые ветераны могут получить специализированные коляски для передвижения в сложном городском пространстве и другую помощь.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Размышление, С....
Image Detail