Создавая настроение

Создавая настроение

Вотделении социальной реабилитации села Кинель-Черкассы ГКУСО «КЦСОНВосточного округа» 29 марта состоялось необычное мероприятие.

В гости к ребятам с ограниченными возможностями, неорганизованным деткам, посещающим ОСР, и воспитанникам детского сада «Аленушка» приехали артисты из сельского поселения Садгород.

Артисты тоже были необычные, это приемная семья Елены Геннадьевны Егоровой с приемными детьми, имеющими ограничения здоровья, Миленой и Дарьей, родной дочерью Алиной, внуком Александром и танцевально-вокальным коллективом «Конфетти».

Зрителям был показан кукольный спектакль «Колобок», сказка «Курочка Ряба» и литературная композиция «Ангелы добра и милосердия». Дети были не просто зрителями, они принимали участие в интерактивном спектакле, танцевали, водили хоровод. Очень душевная и проникновенная литературная композиция «Ангелы добра и милосердия» вызвала слезы у зрителей.

Все, и зрители, и организаторы этого инклюзивного мероприятия, благодарили самодеятельных артистов за талант, доброе сердце и неравнодушие.

Н.Бондарь.

Фотографии из галереи

Н.Глазкова
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
О.Кузнецова
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail